Заказать звонок

18.04.2020
195

Салон пошив штор в Москве

Салон-ателье, в котором осуществляется пошив штор и другого домашнего текстиля, - заведение многофункциональное. Там не только воплотят в жизнь любую вашу задумку относительно декора окон, но и предложат готовые варианты. Кроме того, здесь можно приобрести ткань, карниз или фурнитуру, необходимую для дополнения готовой шторы, - подхваты, крепления, люверсы и многое другое. Не исключено, что в Москве большое количество салонов, в которых не предоставляется перечисленное в полном объеме, но салон-ателье «Стильный дом» работает именно так. Для наших клиентов мы предлагаем все самое лучшее – ткани, карнизные конструкции, фурнитуру и, конечно, услуги по пошиву. Над изготовлением штор и занавесок трудятся профессиональные швеи, работающие по специальности более десяти, а некоторые – и двадцати лет. Им под силу воплотить в жизнь самую сложносочиненную вашу задумку!

Что бы ни заказал клиент – будь то сборчатая штора-маркиза из бархата или обычные жалюзи, в одном он может быть уверен – он получит изделие самого высокого качества! Обращаясь в «Стильный дом», вы будете приятно удивлены нашими ценами, ведь интересы клиентов – это самое главное для нас! Заказывая изделие в нашем салоне, клиент платит только за использованные при пошиве материалы и работу мастеров. Более никаких «накруток» и наценок мы не производим. В «Стильном доме» действует гибкая система оплаты, а также предусмотрена выдача скидочных карт номиналом 5% и 11% - на второй и последующие заказы.

Мы тщательно соблюдаем установленные сроки, они оговариваются с самого начала, при согласовании модели и цены. Нарушение срока недопустимо, поэтому мы изначально обсуждаем этот вопрос с клиентом очень подробно, особенно, если объем заказа большой, или изделие предполагается большой сложности.

Наш салон работает на рынке изготовления и продажи текстиля для дома уже двадцать лет, и за это время многие клиенты сделали заказ повторно, а кто-то и в третий раз, а это значит, что они довольны качеством изделий.

Выбрать ткань можно не только в одном из наших салонов, но и в интернет-магазине. Чтобы получить консультацию относительно качества товара, достаточно позвонить по одному из указанных на сайте телефонов. Каждый из наших администраторов может проконсультировать клиента по любому из возникающих по поводу ассортимента вопросов.

Периодически в «Стильном доме» проходят акции, благодаря которым можно получить значительную скидку на готовое изделие или на ткань для его изготовления. Для того, чтобы получать уведомления об акциях и спецпредложениях, достаточно подписаться на новости нашего сайта.

Для самых занятых наших клиентов мы предлагаем услугу «шторы под ключ». В нее входит весь процесс изготовления изделия – от снятия замеров до монтажа готовой портьеры или жалюзи. Заказ такой услуги значительно облегчит вам жизнь, ведь в установленный договором срок вы получите именно те занавески, о которых мечтали, причем не в магазине, а сразу на своих окнах!