Заказать звонок

23.05.2020
201

Стоимость пошива штор в Москве

Стоимость пошива штор не всегда так высока, как может показаться на первый взгляд. Сомневаясь в том, что изготовление портьер на заказ может обойтись излишне дорого и занять значительное количество времени, люди отказываются от посещения салонов-ателье и приобретают готовые предметы текстиля для дома. Однако не всегда получается идеальное «попадание» в цвет и стиль интерьера, даже если выбирать из очень большого ассортимента изделий.

Попытаемся развенчать все сомнения относительно пошива штор по индивидуальному заказу и убедить вас в том, что это совсем не долго и не так дорого, как кажется.

Салон-ателье «Стильный дом» занимается изготовлением домашнего текстиля и всеми комплектующими к нему уже двадцать лет, поэтому смело можно утверждать, что о шторах и занавесках мы знаем все! Начнем с того, как сэкономить время при выборе ткани. Очень просто: ознакомиться с ассортиментом на нашем сайте. Не менее важно определиться с моделью ваших будущих гардин и портьер, и исходя из нее выбирать подходящий материал. Далее вам нужно приехать в ближайший к вам салон «Стильный дом», где и оформить окончательный заказ. Если у вас имеются вопросы относительно того, как драпируется выбранная вами ткань, легко ли осуществлять уход за ней, как она сочетается с другими материалами – на них вам ответит наш дизайнер. Стоимость готового изделия рассчитывается исходя из расхода материала (а чтобы произвести расчеты, потребуется снять мерки с оконного проема или проемов) и работы мастеров по раскрою и пошиву изделия. Если снятие замеров вызывает у клиента затруднения, это может сделать наш замерщик – в условленное время он приедет по указанному клиентом адресу и выполнит эту работу.

Далее участие заказчика минимально – начинается отшив изделия. В срок, установленный условиями договора, можно получить готовую штору в салоне или воспользоваться услугой доставки с последующим монтажом на карниз или оконный проем.

Получается, что вместо утомительных «забегов» по магазинам с текстилем для дома, клиент всего лишь один раз приезжает в салон, выбирает ткань и модель, оформляет заказ, а дальше дело за специалистами «Стильного дома»! Если же говорить о цене, то она складывается всего из двух факторов – стоимости всех материалов, затраченных на пошив изделия, и стоимости работы по его изготовлению. Никаких дополнительных наценок мы не делаем, наоборот, для постоянных клиентов в салоне действуют скидки – 5% или 11%. В интернет-магазине регулярно проводятся акции, благодаря которым покупка станет еще более выгодной: к примеру, заказывая портьеры, вы можете получить в подарок тюль!

Наша цель состоит в том, чтобы каждый клиент оставался доволен результатом своего заказа, а в идеале – возвращался к нам снова. Для нас не существует мелких или неважных заказов, независимо от того, будет ли это занавеска на одно стандартное окно или огромные портьеры в концертный зал, работа выполняется одинаково качественно. Убедиться в этом очень просто – достаточно прийти к нам и сделать свой первый заказ!