Профиль усиленный Лион D19 мм
Мы изготавливаем карнизы любой сложности, осуществляем замер эркеров и арок, доставку и монтаж изделий.
ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ НА САЙТЕ.
Усиленный металлический профиль «Лион» в цветах белый глянец и черный матовый – это один из основных элементов профильного карниза.
Благодаря своей простой конструкции профиль является максимально удобным в применении. А за счет усиления, т.е. увеличения толщины металла с 0,8 мм до 1,1 мм, профиль стал более крепким и прочным, что надолго продлит срок его эксплуатации.
Несмотря на его прочность рекомендуется устанавливать дополнительные кронштейны, если длина профиля превышает 2 м.
Артикул: 616.397.19
Цвет: на фото Белый глянец
Диаметр: 19 мм
Обратите внимание! Оттенки цвета кованых изделий на сайте могут отличаться от оригинальных из-за различия типов, стилей и настроек мониторов компьютеров и экранов телефонов.
ЦЕНЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ ПРИ ЗАКАЗЕ НА САЙТЕ
Характеристики | |
Цвет | Белый глянец / Черный матовый |
Способ крепления | На стену |
Диаметр, мм | 19 |
Элемент | Профиль |
Материал | Металл |